Mitarbeitende

Seelsorgeteam
Pfarrer Herr Nagler Johannesstr. 21
Tel.: 07154/1359-0
fnagler@st-martin-kwh.de
Gemeindereferent Herr Winkler Johannesstr. 21
Tel.: 07154/1359-14
Sprechzeiten n. Vereinb.
hwinkler@st-martin-kwh.de
Pastoralreferentin Frau Kneifel Johannesstr. 21
Tel: 07154/1359-26
ckneifel@st-martin-kwh.de
weitere Mitarbeiter
Pfarramtssekretärin Frau Lieb
Frau Lauxmann
Tel.: 07154/1359-0 klieb@st-martin-kwh.de
mlauxmann@st-martin-kwh.de
Kirchenpflegerin/Kindergärten Frau Heidebrecht Tel.: 07154/1359-15 sheidebrecht@st-martin-kwh.de
Kirchenmusiker Herr Döser Tel.: 07154/182508 peter.doeser@t-online.de
Mesner/Hausmeister Herr Gonzalez Tel.: 0152 5754 1925 (außer dienstags)